38+ Псж Монако Головин

38+ Псж Монако Головин. «монако» на выезде обыграл «псж», головин провел на поле 10 минут. Картинки по запросу псж монако головин

Головин сыграет со «Страсбуром» с первых минут — Футбол ...
Головин сыграет со «Страсбуром» с первых минут — Футбол ... from cdn.livesport.ru
В последнем туре лиги 1 «монако» сенсационно грохнул «псж» в париже со счетом 2:0. Это произошло после того, как ближайший преследователь. Головин не затерялся бы в любой команде.

Результат матча 21.02.2021, какой счёт, кто забил, как сыграл головин.

Отметим, что россиянин александр головин провел на поле 69 минут. Результат матча 21.02.2021, какой счёт, кто забил, как сыграл головин. Угловые в исполнении россиянина позволили «монако» но особенно полезно головин провел последний матч против «марселя». Встреча 11 тура чемпионата франции между псж и монако состоится в пятницу, 20 ноября.